no_logo
Чайковские электрические сети
15.15 %
1.0
2 отзыва
1686 просмотров
Контактная информация
7 (34241) 723
ул. Советская, 2/17
Чайковский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Подробное описание
Обслуживает: Чайковский район Чернушинский район Куединский район Октябрьский район Бардымский район Еловский район Осинcкий район
Отзывы о «Чайковские электрические сети»
1.0
2 отзыва
Написать отзыв
17.01.2024
В Большом Букове при южном ветре периодически пропадает электричество, причем на одной фазе, другая в это время перегружена ( на стабилизаторе - Н Вся электроаппаратура под перегрузом, свет мелькает: то горит, то не горит… В 2023 осенью вызывали электриков, поездили по улице, уехали, в этом месяце по этой же проблеме вызывали, указали, где искрят провода. Они руками покрутили на столбе ( думаю ну как это они руками - то крутят такие тяжелые провода?) и уехали, а сегодня у нас опять все мелькает( перебои с электричеством) и также перегружена фаза, когда вырубает проблемную. Это по улице Советской возле желтого магазина. Если можете НАТЯГИВАТЬ ПРОВОДА ТОЛЬКО РУКАМИ, то и натягивайте хорошо, чтобы у нас была спокойная жизнь, а не бесконечные звонки к диспетчеру!
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чайковский ул. Советская, 2/17. Услуги и виды деятельности: Энергосбытовые организации. Для связи с представителем организации Чайковские электрические сети вы можете использовать контакты - телефон 7 (34241) 72359; форму связи, перейдя на официальный сайт mrsk-ural.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)