no_logo
КАМВОДЭКСПЛУАТАЦИЯ
9.09 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (342) 22591
25 Октября улица, 28-а
Пермь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
проведение анализа воды (поверхностных вод), подрядные работы по строительству берегоукрепительных сооружений, очистка береговой зоны.
Сферы деятельности
Подробное описание
Машины, оборудование и изделия для возведения и технического обслуживания сооружений в гаванях, портах, на реках и каналах, Дамбы, набережные из каменных блоков, фашины и стенки для укрепления берегов рек, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по очистке водохозяйственных и гидротехнических сооружений, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги анализа проб для контроля за окружающей средой, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги анализа воды Проведение анализа воды (поверхностных вод), подрядные работы по строительству берегоукрепительных сооружений, очистка береговой зоны.
Отзывы о «КАМВОДЭКСПЛУАТАЦИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь 25 Октября улица, 28-а. Услуги и виды деятельности: Водоснабжающие организации. Для связи с представителем организации КАМВОДЭКСПЛУАТАЦИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2259131; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)