no_logo
ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ-ПЕРМЬ
12.12 %
0.0
0 отзывов
66 просмотров
Контактная информация
7 (342) 21220
Глеба Успенского улица, 15-а
Пермь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
комплексная автоматизация зданий: энергоснабжение, освещение, водоснабжение, системы противоаварийные, безопасности, климатические, информационные, производство низковольтного электрооборудования (нку).
Сферы деятельности
Подробное описание
Комплексная автоматизация зданий: энергоснабжение, освещение, водоснабжение, системы противоаварийные, безопасности, климатические, информационные. Производство низковольтного электрооборудования (НКУ). Подрядчики по установке дорожных и аэропортовых сигналов и знаков, Услуги установки, монтажа и пусконаладки оборудования для систем управления авиационным движением, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке электрического отопления зданий, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования с собственными проектными подразделениями, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Гидравлические и пневматические машины и оборудование (торговые поставки), Компрессоры, нагнетатели и оборудование для пневматических инструментов и машин - торговые поставки, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Компрессоры для строительной промышленности - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические двигатели - торговые поставки, Электрические трансформаторы - торговые поставки, Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств, Компрессоры воздушные для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки
Отзывы о «ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ-ПЕРМЬ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь Глеба Успенского улица, 15-а. Услуги и виды деятельности: Энергосбытовые организации. Для связи с представителем организации ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ-ПЕРМЬ вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2122039; форму связи, перейдя на официальный сайт energo.perm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)