no_logo
DIZOR MEDIA GROUP
14.14 %
0.0
0 отзывов
63 просмотра
Контактная информация
7 (342) 20917
Телефон
ул. Куйбышева 119.
Пермь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
эксперт медиа коммуникаций. PR и маркетинг, видеопроизводство, создание сайтов, реклама и дизайн. Собственный монтажный центр, съёмочный, дизайнерский, аналитический и web отделы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
DIZOR MEDIA GROUP — эксперт в области медиа коммуникаций, обладающий мощнейшим производственным комплексом, в состав которого входят собственные: монтажный центр, операторский отдел, отдел web — разработок, дизайнерский отдел, отдел аналитики и целый комплекс профессионального оборудования для web, дизайн, фото и кино производства. Наша компания предлагает услуги медиа продвижения, видеопроизводства, PR и Маркетинга, Дизайн и Реклама, Создание сайтов. На нашем сайте dizor-perm.ru Вы можете ознакомиться с нашими работами. Главным преимуществом DIZOR MEDIA GROUP является - комплексность оказываемых услуг. В состав медиа группы входят узконаправленные компании, являющиеся экспертами и лидерами в своей области. Это позволяет DIZOR MEDIA GROUP оказывать услуги в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.
Отзывы о «DIZOR MEDIA GROUP»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул. Куйбышева 119.. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов, Маркетинговый анализ, Реклама в СМИ. Для связи с представителем организации DIZOR MEDIA GROUP вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2091788; форму связи, перейдя на официальный сайт dizor-perm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)