no_logo
Бубо
16.16 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
7 (342) 25768
Советской Армии, 51
Пермь
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
магазин развивающих игр
Сферы деятельности
Подробное описание
Мы заботимся о том, чтобы дети росли, активно познавали мир и набирались опыта с безопасными, современными и интересными развивающими играми и игрушками.

Перед родителями и педагогами детских садов и школ часто встают задачи поиска таких игрушек, которые могли бы обогатить развивающую среду, стать источником новых знаний и умений, наглядным пособием в работе педагога, помочь в развитии важных интеллектуальных, эмоциональных и волевых сторон личности ребенка, возбудить его исследовательский интерес и предоставить необходимые материалы для исследовательской деятельности, конструирования и даже создания программируемых роботов.

В наших магазинах вы сможете найти игры и игрушки, отвечающие всем потребностям и запросам детей и взрослых. А чтобы вам было проще разобраться во всем многообразии современных развивающих товаров, наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы.
Отзывы о «Бубо»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь Советской Армии, 51. Услуги и виды деятельности: Настольные игры, Детские игрушки, Радиоуправляемые модели. Для связи с представителем организации Бубо вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2576857; форму связи, перейдя на официальный сайт бубо.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)