no_logo
Консалт-Профи
16.16 %
0.0
0 отзывов
72 просмотра
Контактная информация
7 (342) 21812
Факс
Петропавловская, 19а
Пермь
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 22 мин
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
консультационная фирма
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Консультативная фирма «Консалт-Профи» является специализированной организацией в области бухгалтерского и юридического обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наша основная цель — оказание всесторонней помощи при создании и ведении бизнеса. Мы работаем на рынке с марта 1995 года, оказывая широкий спектр услуг нашим клиентам в сфере бухгалтерского учета, налогового консалтинга и корпоративного права. География нашей деятельности не ограничивается только Пермским краем. Более 12 лет мы сотрудничаем с фирмами-партнерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Хабаровска, Челябинска, Барнаула, Н. Новгорода, Горно-Алтайска.
Обращайтесь к нам, потому что мы знаем, как это сделать, и сделаем это профессионально! Высококвалифицированные специалисты «Консалт-Профи» обеспечат компетентный подход к решению ваших вопросов.
Отзывы о «Консалт-Профи»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь Петропавловская, 19а. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Регистрация юридических лиц, Юридические услуги, Ведение дел в судах. Для связи с представителем организации Консалт-Профи вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2181215; форму связи, перейдя на официальный сайт consalt-profi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)