no_logo
Автосалон
16.16 %
0.0
0 отзывов
73 просмотра
Контактная информация
7 (342) 25543
ул. Спешилова, 102/11
Пермь
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 4 ч 13 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа новых отечественных автомобилей марок ВАЗ, УАЗ, Шевроле НИВА, а также покупка и продажа подержанных автомобилей.
Подробное описание
Автосалон «Супер-Авто» предлагает для Вас все модели автомобилей марок ВАЗ, УАЗ на самых выгодных условиях: - опытные продавцы–консультанты готовы подобрать Вам автомобиль по наиболее выгодной цене, если у нас нет нужного Вам автомобиля , мы готовы доставить его под заказ за минимальный срок без предоплаты; - в автосалоне "Супер-Авто" Вы можете не только приобрести автомобиль нужной комплектации, но и заказать дополнительное оборудование и услуги (автосигнализацию, автомагнитолу, антикоррозийную обработку, тонировку и многое другое) с последующей гарантией; - мы всегда встречаем своих иногородних покупателей на автовокзале или железнодорожном вокзале и довозим до Автосалона "Супер-Авто"; - кредитные специалисты непосредственно в Автосалоне оформят кредит на автомобиль по самой выгодной процентной ставке; - специалисты в области страхования подберут для Вас страховую компанию с недорогой страховкой КАСКО и ОСАГО; - Вы очень быстро и максимально выгодно сможете сдать свой старый автомобиль в обмен на новый; - поставить автомобиль на учет Вы сможете удобно и быстро, так как мы находимся напротив МРЭО ГИБДД Пермского края. Автосалон "Супер-Авто" расположен перед авторынком «Камская долина». Мы уже с 2000 г. продаем автомобили марки ВАЗ, УАЗ, Шевролет Нива, ВАЗ Супер-Авто, поэтому Вы сможете получить полную техническую консультацию об автомобилях и узнать все самые выгодные условия отечественного СУПЕРавтомобиля мелкосерийной и/или индивидуальной сборки с объемом двигателя 1,8л.
Отзывы о «Автосалон »
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул. Спешилова, 102/11. Услуги и виды деятельности: Автосигнализации, Автосалоны, Автосервисы и автотехцентры, Легковые автомобили, Специализированное автооборудование. Для связи с представителем организации Автосалон вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2554394; форму связи, перейдя на официальный сайт super-avto-perm.ru,gaiva-lada.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)