no_logo
ГПД "Статим - Р"
15.15 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (922) 9223270
ул. Беляева, д. 10
Пермь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 7 ч 21 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Все виды ритуальных услуг: организация похорон, изготовление и установка памятников, эвакуация умерших, кремация, продажа ритуальных принадлежностей
Подробное описание
Компания ООО ГПД "Статим-Р" предоставляет все виды ритуальных услуг для населения Перми и Пермского края: организация и проведение похорон, продажа и доставка ритуальных принадлежностей, транспортировка умерших по Пермскому краю и по всей России (груз 200), кремация умерших (осуществляется в городе Екатеринбург), изготовление и установка памятников, оградок, лавочек и столов. Выезд нашего специалиста бесплатно, полное оформление документов и полное сопровождение в организации похорон и поминок.
Отзывы о «ГПД "Статим - Р"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул. Беляева, д. 10. Услуги и виды деятельности: Похоронные принадлежности, Ритуальные услуги, Изготовление памятников, Ритуальные ограды, Похоронные бюро. Для связи с представителем организации ГПД "Статим - Р" вы можете использовать контакты - телефон 7 (922) 922327024; форму связи, перейдя на официальный сайт statimr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)