no_logo
Интернет магазин "dshop центр"
15.15 %
0.0
0 отзывов
92 просмотра
Контактная информация
7 (342) 28889
ул. Космонавтов Беляева, д. 17
Пермь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 21 ч 58 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет магазин dshop центр (Ди шоп центр) предлагает автотовары: детские автокресла, шины, диски, авточехол, автоковры, бокс на крышу, автосигнализация, противоугонные замки, аккумуляторы.
Подробное описание
dshop центр реализует автотовары через свой интернет магазин: автоковры, багажники на автомобиль и бокс на крышу, противоугонные замки, аккумуляторы, навигаторы, минимойки, автопылесосы, алкотестер, автопринадлежности, автомагнитолы, видеорегистраторы, детские автокресла, автосигнализация, шины, диски, авточехол, автомасла и химия. Вы можете приобрести понравившиеся изделия по доступным ценам и оплатить их любым удобным вам способом. Большое разнообразие автомобильных аксессуаров поможет сделать пребывание в авто более комфортным, удобным и приятным. Большой выбор автотоваров, зайдите на наш сайт, интернет магазин Dshop центр ( Ди шоп центр) и купите понравившийся Вам товар. Авто аксессуары, которые сделают более комфортным и безопасным Ваше пребывание за рулем любимого авто. Цены в интерент магазине Dshop центр очень низкие. Доставка во все регионы Перми и Пермского края, а так же и по России.
Отзывы о «Интернет магазин "dshop центр"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул. Космонавтов Беляева, д. 17. Услуги и виды деятельности: Автокресла детские, Продажа шин и дисков, Видеорегистраторы автомобильные, Багажники на автомобиль и боксы, Автопринадлежности. Для связи с представителем организации Интернет магазин "dshop центр" вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2888985; форму связи, перейдя на официальный сайт dshop-centr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)