no_logo
УралБурСтрой
16.16 %
0.0
0 отзывов
75 просмотров
Контактная информация
7 (342) 20222
шоссе Космонавтов, д. 240
Пермь
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительно-буровая компания специализируется на предоставлении профессиональных строительно-буровых услуг, таких как бурение скважин на воду в Перми и Пермском крае
Подробное описание
Комплексное водоснабжение загородного дома является одной из первоочередных задач, стоящих перед застройщиком. Наша компания готова создать для вас источник качественной питьевой воды: пробурить скважину на устойчивый водоносный горизонт по самой выгодной цене с соблюдением всех технологических норм и правил. Строительно-буровая компания ООО «УралБурСтрой» специализируется на предоставлении профессиональных строительно-буровых услуг, таких как бурение скважин на воду в Перми, обустройство автономных систем водоснабжения и водоотведения во всем Пермском крае и соседних регионах частным лицам, организациям и государственным заказчикам. Основа любой системы автономного водоснабжения – это источник забора воды. В качестве источника оптимальным вариантом считается скважина на воду. Водозаборная скважина - это гидротехническое сооружение, может обеспечивать питьевой водой хорошего качества большой дом не менее 50 лет. Компания «УралБурСтрой» оказывает профессиональные услуги по бурению скважин на воду в Перми и близлежащих регионах. Высокий профессионализм работников компании и индивидуальный подход к решению задач водоснабжения по каждому отдельному заказу отличают нашу компанию на протяжении уже более чем 15 лет. Наличие собственного парка надежной мощной спецтехники (буровых установок УРБ-2А2, 3А3, БА-15 на базе Урал, Зил, Камаз) позволяет нам проводить бурение скважин на воду в сжатые сроки при любых условиях.
Отзывы о «УралБурСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь шоссе Космонавтов, д. 240. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций, Буровые работы, Установка газового оборудования, Инженерно-геодезические изыскания, Инженерно-геологические изыскания, Геофизические изыскания. Для связи с представителем организации УралБурСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2022222; форму связи, перейдя на официальный сайт uralburstroi.ru,uralburstroi.com/ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)