no_logo
Отель «Президент»
14.14 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Контактная информация
7 (34253) 438
ул. Свободы, д. 64
Соликамск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 20 ч 28 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Отель «Президент» приглашает провести любое торжество, деловое мероприятие в новом комфортном банкетном зале на 30 человек.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Отель «Президент» находится в спальном районе города, в лесном массиве, практически в середине соснового бора. При этом добраться из отеля до центра города можно за 10-15 минут. Отель «Президент» небольшой, уютный: здесь всего 7 номеров ( 5 одноместных и 2 двухместных номера). Это позволяет персоналу с предельным вниманием относится к любой просьбе гостей. Номера оснащены комфортной удобной гостиничной мебелью. В отеле оборудован обеденный зал, офис-центр, проведён интернет, имеется парковка, эти дополнительные услуги в отеле бесплатные. Отель «Президент» приглашает провести любое торжество, деловое мероприятие в новом комфортном банкетном зале на 30 человек. АРЕНДА ЗАЛА ДЛЯ: банкетов, корпоративов, дней рождений, детских праздников; а так же проведение кофе - брейков, фуршетов, семинаров, презентаций; квест игры для школьников 1-4 классов; СТИЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА.
Отзывы о «Отель «Президент»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Соликамск ул. Свободы, д. 64. Услуги и виды деятельности: Отели городские. Для связи с представителем организации Отель «Президент» вы можете использовать контакты - телефон 7 (34253) 43847; форму связи, перейдя на официальный сайт hotelrum.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)