no_logo
"Гениум"
19.19 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (342) 27618
Телеграфная, 6
Пермь
Режим работы
Пн - Вс 08:30 - 17:30
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 30 фото
Деятельность
Поставка запчастей на вагоны, ремонт вагонов. Сдача вагонов в аренду. Купля продажа вагонов. Регистрация перерегистрация вагонов. Ж.д техника.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО «Гениум» было образовано в 2007 году. За это время мы стали профессиональном в своей деятельности. Базисом динамичного развития компании являются: Проектно-ориентированная команда менеджеров, профессионалов и единомышленников. В компании работают специалисты, имеющие высшее специализированное образование с большим опытом работы на железнодорожном транспорте, мы знаем Российскую железную дорогу изнутри. Налаженная система взаимодействия с поставщиками и партнерами, прошедшая проверку в ходе реализации проектов различного уровня сложности. Высокий уровень ответственности и приоритет потребностей наших заказчиков. Гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции и услуг, а также своевременное исполнение взятых на себя обязательств и высокий профессионализм в работе. Наши специалисты всегда готовы к решению Ваших задач. Мы всегда открыты к сотрудничеству и любой обратившийся к нам клиент получит самую полную и профессиональную консультацию, связанную с железной дорогой.
Отзывы о «"Гениум"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь Телеграфная, 6. Услуги и виды деятельности: Ремонт вагонов и цистерн, Железнодорожный транспорт. Для связи с представителем организации "Гениум" вы можете использовать контакты - телефон 7 (342) 2761803; форму связи, перейдя на официальный сайт remontvagona.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)