no_logo
ДС Каркас
15.15 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
7 (922) 35423
Константин
ул. Революции, д. 13
Пермь
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 0 ч 59 мин
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 12 фото
Деятельность
Проектирование и строительство каркасных домов. Производство домокомплектов. Каркасный дом под ключ в Перми. Строительство бань, дач, коттеджей
Подробное описание
Мы занимаемся индивидуальным архитектурным и конструкционным проектированием, производством домокомплектов, строительством "правильных" каркасных домов в Перми. А также строительством деревянных домов из бруса и бревна. В группе ВКонтакте вы можете ознакомиться с нашими приемами работы, конструкционными узлами каркасного дома, интересными на наш взгляд проектами, с проводимыми акциями и другой полезной информацией. С уважением к Вам и вашему делу, команда "ДС Каркас"
Отзывы о «ДС Каркас»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул. Революции, д. 13. Услуги и виды деятельности: Дачное строительство, Архитектурно-строительное проектирование, Услуги архитектора, Строительные услуги, Жилищное строительство, Готовые проекты домов, Строительство гостиниц и баз отдыха. Для связи с представителем организации ДС Каркас вы можете использовать контакты - телефон 7 (922) 3542393; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)