no_logo
Адвокат Шаврин А. М.
15.15 %
5.0
1 отзыв
137 просмотров
Контактная информация
7 (902) 79939
ул. Газеты Звезда, д. 12 А
Пермь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 18 ч 32 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги адвоката, юриста, юридическая помощь в Перми и Пермском крае
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
-консультация профессионального юриста-практика; -разработка и составление юридических документов: исковых заявлений, ходатайств, жалоб, претензий, отзывов, возражений, запросов/заявлений в компетентные органы и организации, любых типов договоров, соглашений, контрактов, и т. д.; -ведение широкого спектра и различной категории сложности гражданских, административных, уголовных дел на всех стадиях производства; -представительство в семейных, жилищных, наследственных, налоговых, трудовых, таможенных, патентных, земельных, корпоративных, страховых спорах, в судах общей юрисдикции, в арбитражных судах РФ, на стадии исполнительного/уголовно-исполнительного производства, в органах государственной власти и местного самоуправления, и т. д.; -представительство при внесудебном рассмотрении административных дел; -защита по уголовным делам экономической направленности; -защита прав потребителей; -судебное взыскание и реструктуризация долгов; -обжалование не вступивших в законную силу судебных актов, а также в судах кассационной и надзорной инстанций; -участие в переговорных процессах, досудебное урегулирование споров, экспертиза договоров, сделок, соглашений и т. д. -банкротство физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей; -регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц и ИП; -юридическое обслуживание организаций; И многое другое…
Отзывы о «Адвокат Шаврин А. М.»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.12.2021
Спасибо Вам за Вашу работу! Андрей Михайлович и Александр Лазаревич квалифицированные работники и просто профессионалы своего дела! Всем рекомендуем! С наступающим новым годом! Здоровья, любви и всех благ! Семья Ильиных)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул. Газеты Звезда, д. 12 А. Услуги и виды деятельности: Адвокаты по гражданским делам, Юристы по гражданским делам, Юридическая поддержка населения, Адвокаты по уголовным делам, Защита физического лица в суде, Юристы по земельным вопросам, Защита прав граждан. Для связи с представителем организации Адвокат Шаврин А. М. вы можете использовать контакты - телефон 7 (902) 7993992; форму связи, перейдя на официальный сайт advocatperm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)