no_logo
Магазин мебели МебельМарт в Перми
15.15 %
5.0
1 отзыв
72 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 600-52-
ул Уральская, д 9
Пермь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ В ПЕРМИ
Подробное описание
«Мебельмарт в Перми» постоянно работает над качеством обслуживания своих клиентов. Каждый месяц в нашем интернет-магазине проводятся акции и распродажи, добавляется более 500 новинок. А для большего удобства клиентов предусмотрено много способов оплаты: онлайн с помощью карты; наличными по факту доставки; переводом на расчетный счет компании. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому доставку мебели производит собственная курьерская служба в более 50 городах страны. Также есть услуги сборки, подъема, продленного гарантийного обслуживания. Мы делаем все, чтобы наши покупатели остались довольны!
Отзывы о «Магазин мебели МебельМарт в Перми»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
03.12.2021
Имею положительный опыт покупки. Приобрел диван и он отлично вписался в интерьер. сть вместительные ящики для белья. Удобный. Материал обивки не маркий. Доволен
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул Уральская, д 9. Услуги и виды деятельности: Мебель корпусная, Мебель для спальной комнаты, Мебель для прихожей, Мебель для детской комнаты, Складная мебель, Дачная мебель, Интерьерная мебель, Продажа мебели, Мебель эконом-класса, Необычная мебель, Интернет-магазины мебели. Для связи с представителем организации Магазин мебели МебельМарт в Перми вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 600-52-13; форму связи, перейдя на официальный сайт mebelmart-perm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)