no_logo
Обучение водителей на свидетельство ДОПОГ
15.15 %
5.0
1 отзыв
117 просмотров
Контактная информация
+7 (982) 481-72-
ул Звонарева, д 2/1
Пермь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение водителей на свидетельство ДОПОГ
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Если вы желаете пройти обучение на опасный груз ДОПОГ в Перми, то можете сделать это в нашем лицензированном учебном центре, работающем без выходных. Учитывая требования Европейского соглашения, водители транспорта, используемого исключительно для перевозки опасных грузов, должны иметь соответствующее свидетельство. Оно выдается компетентным органом и указывает на то, что водитель прошел соответствующее обучение и успешно сдал экзамены по знанию ряда требований, актуальных для перевозки опасных грузов. Обратившись к нам, можно пройти обучение на опасный груз ДОПОГ в Перми без переплат.
Отзывы о «Обучение водителей на свидетельство ДОПОГ»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.04.2022
Подобрал данную школу с помощью брата и не прогадал. В автошколе "Авангард" меня научили основным навыкам вождения за определённо не большое количества времени , а автоинструктор Мурашев Салават объяснял все мои ошибки и рассказывал как сделать правильно . Я благодарен автошколе "Авангард " за их тёплый приём и за хорошего автоинструктора
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пермь ул Звонарева, д 2/1. Услуги и виды деятельности: Автошколы. Для связи с представителем организации Обучение водителей на свидетельство ДОПОГ вы можете использовать контакты - телефон +7 (982) 481-72-62; форму связи, перейдя на официальный сайт допог-пермь.рф/#footer.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)